Где мои дети

Где мои дети

Приглашаем тебя в нашу команду «Где мои дети»

«Где мои дети» - сервис, который при помощи мобильного приложения на телефоне ребенка помогает родителям по всему миру быть спокойнее за своих детей.

  • более 50 млн. скачиваний в App Store и Google Play;
  • более 1,5 млн MAU в сервисе;
  • первая строчка в категории «Материнство и детство» Google Play, ТОП-5 категории «Образование» App Store.

Качество и ценность нашего сервиса подтверждены не только миллионами родителей по всему миру, но и профессиональным сообществом. «Где мои дети» получили двойное признание - стали "Брендом года 2025" в РФ в категории "Мобильные приложения" в престижной Высшей лиге, а также получили премию в номинации "Лучшее приложение для детей и родителей 2025" на RuStore.

Наша миссия - помогать родителям воспитывать счастливых и успешных людей.

Наш продукт про то, как быть ближе к ребенку, оставаться спокойным за его безопасность, при этом не ограничивая его самостоятельность.

О команде

Каждый из нас является профессионалом своего дела и разделяет ценности и цели компании.

Мы растем, но не теряем легкости коммуникаций. У нас нет иерархии, каждый ответственен за свою часть продукта. Нет бюрократии. Решения принимаются на базе аналитики и коллективных обсуждений.

Мы ценим единомышленников, потому у нас действует опционная программа, где сотрудники являются партнерами и полноправными владельцами нашей компании.

У нас трудно, но очень интересно!

Что мы предлагаем:

  • прозрачная оценка каждые полгода, фидбэк и реальные возможности для карьерного скачка
  • полная удаленка или уютные офисы (Пермь/Спб);
  • +3 day off в году и sick days без лишних справок
  • компенсация 30-70% на обучение, английский, психолога, спорт и технику
  • льготное кредитование
  • поддержку родительства:  компенсации на медицину и развитие детей (кружки/секции/десткий лагерь), дополнительный day off для мам и пап.
Пермь
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация